вторник, 7 июня 2016 г.

Азбука блогера

Здравствуйте, дорогие друзья!!! 
Совсем недавно в новостных лентах  краснодарские блогеры писали о встрече, которая была посвящена получению долгожданных сборников.  Встреча прошла в уютном местечке "Казачий хутор" в Комсомольском микрорайоне Краснодара. К сожалению не получилось у меня быть  на встрече, совпало так!
фото взято в блоге "ГЕОГРАФОЧКА"
 Но репортажи о ней прочитала с большим интересом! Более подробно прочитать о встрече Вы можете в блогах "ГЕОГРАФОЧКА", "Адвокат" детской души", "Два плюс два", "Завтра  в школу".
И вот только сегодня, мы встретились с Людмилой Владимировной Жарковой, именно у нее были мои экземпляры.
Мне было очень приятно увидеть и по-дружески обнять Людмилу Владимировна, а она с большим удовольствием вручила мне сборники. Признаюсь честно, я сразу начала раскрывать пакет и достала красивый красный сборник.
Он очень красивый, яркий, именно такой как и видели его многие блогеры!!! Я считаю, что этот сборник  должен прочить каждый, кто интересуется созданием и продвижением блога. Работа над ним началась еще в январе месяце. И вот спустя 5 месяцев, он вышел в свет!!! 
Хочется сказать слова благодарности всем авторам, которые работали в одной сплоченной команде! И конечно нашему идейному вдохновителю, руководителю,  без которого ничего бы не получилось, это Лилии Павловне Казанцевой. 



21 комментарий:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер, Екатерина Викторовна! Очень рада, что и Вы получили сборники. Я считаю, что "Азбука" - это достойное продолжение трилогии сборников педагогов-блогеров. Здесь собран уникальный опыт, и раскрыты все секреты успешного блоговедения. Поздравляю Вас - одного из авторов этого отличнейшего сборника.

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый вечер, Ирина Валерьевна! Я тоже очень рада, что все получилось!!! Сборник потрясающий!!! Столько полезной информации собрано в одном издании!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Екатерина Викторовна!
    Поздравляю! Очень за Вас рада!
    А я ещё жду, в этот раз посылка в Подмосковье долго идёт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самое сложное ожидание....
      Ольга Николаевна, уверена совсем скоро и Вы будете держать сборник в руках))

      Удалить
  5. Здравствуйте, Екатерина Викторовна!!! Очень рада была встретиться с Вами)))) :x Я спокойна - сборники доставлены и Вы теперь в полной мере можете порадоваться и насладиться нашим совместным детищем!!! Спасибо всей нашей команде за труд и творчество =D7=D7=D7

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Владимировна!!! Прибежала в школу, похвасталась руководству и коллегам. Уже несколько сборников подарила. А теперь наслаждаюсь сама, изучаю содержание.

      Удалить
  6. Жаль, что не получилась Вам быть на встрече, Екатерина Викторовна. Надеюсь, что мы еще не раз сможем при личной встрече обсудить нашу коллективную работу (и не одну - надеюсь... Спасибо за сотрудничество!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Так уж получилось, ничего не поделаешь)))
      Обязательно встретимся!!!

      Удалить
  7. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Примите мои искренние поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Благодаря нашему вдохновителю работа над сборником прошла дружно, команда приложила все усилия и результат очень порадовал! Поздравляю Вас с получением авторских экземпляров и надеюсь на продолжение совместных проектов в будущем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Анна Анатольевна! Отличная работа - отличный результат!!! Уверена, продолжение будет...

      Удалить
  9. Поздравляю, Екатерина Викторовна! Очень рада за вас всех, кто трудился над сборником - отличный результат!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Анатольевна, здравствуйте!!! Спасибо!!!Жаль, что в этот раз Вы не были с нами, но думаю, все впереди??? Я права???

      Удалить
  10. Екатерина Викторовна! Поздравляю Вас с эти замечательным и значимым событием! Впереди Вас ждут новые свершения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Оксана Николаевна!!! Спасибо за добрые слова!! Обязательно при личной встрече вручу Вам один экземпляр!

      Удалить
  11. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Примите мои поздравления с выходом Сборника. Уверена, не только начинающий, но и опытный блогер был бы счастлив его изучить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Алексеевна!!! Спасибо!!! Жду личной встречи, чтобы преподнести вам экземпляр!

      Удалить
  12. Здравствуйте!
    Появилась возможность заказать на сайте издательства сборник статей в бумажном варианте. Подробности тут: http://geografo4ka.blogspot.ru/2016/09/blog-post_8.html .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилия Павловна! Это отличная новость! Теперь у всех желающих есть возможность приобрести любой из трех сборников по супер цене)

      Удалить

Вам понравилось сообщение? Оставьте комментарий!

Хотите украсить/дополнить комментарий изображением?
Используйте теги:
[im#]адрес картинки в Интернете[/im]

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...